Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Весь спектр электротехнического оборудования


Компания FINNRAUTA+ является одним из официальных дилеров корпорации LEXEL и специализируется на оптово-розничных продажах электротехнической продукции.


Представляем наиболее популярные серии электроустановочных изделий, пользующихся широким спросом.


Серия LEXEL DOMINO — это полный ассортимент изделий как для скрытого, так и для наружного монтажа.


Элегантный классический дизайн и доступная цена делают эти изделия оптимальными при использовании в офисе, квартире и загородном доме.


Серия LEXEL STANDARD создана с учетом предпочтений российского потребителя. Бесспорное преимущество этой серии — сочетание цены и качества, что делает продукцию доступной и привлекательной для покупателя.


Изделия предназначены как для cкрытого, так и для наружного монтажа.


Белые глянцевые розетки и выключатели будут уместны в любом интерьере.


Серия ELJO TREND — это широчайший ассортимент элегантных и практичных розеток и выключателей. Возможность создания многофункциональных комбинаций: в одной рамочной конструкции может быть объединено до пяти различных элементов. Все изделия — от выключателей до таймеров и розеток — выдержаны в едином дизайне, что позволяет им гармонично вписаться в любой интерьер.


Серия ELJO DECORA — это сочетание всех преимуществ высококачественных изделий ELJO и широкого диапазона дизайнерских решений. Изящная форма выключателей и розеток, а также декоративные рамки 15 различных цветов помогают добиться единства стиля интерьера.


Новая серия розеток и выключателей MONA представлена традиционными изделиями и предназначена для скрытого монтажа. Наружные детали изготовлены из прочного и долговечного материала — дюропласта. Благодаря этому материалу розетки и выключатели ослепительно белого цвета не пожелтеют c годами.

 

Мост, соединяющий страны. Надежная теплозащита зданий. Несущие свет. Кровельные материалы на Северо-Западе россии. Григорий Веретельников: «Ресурсы для реализации нацпроекта у нас есть». Молодой институт со старыми традициями. ОАО «НПК «Механобр-техника».


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved