Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Молодой институт со старыми традициями


Уже более четверти века ОАО «Проектсервис» — Санкт-Петербургский проектно-технологический институт трудится на ниве архитектурного проектирования. Компания была создана как предприятие по проектированию оборонных заводов высоких технологий и занимает уверенную позицию на рынке мирной строительной индустрии.


Институт ведет разработку проектов нового строительства и реконструкции предприятий различных форм собственности. Основная ниша в последние годы — проектирование многофункциональных торговых и жилых комплексов, а также оказание инжиниринговых услуг по сбору исходных данных и согласованию проектов. Данные услуги институт оказывает собственными силами, что позволяет безукоризненно соблюдать договорные обязательства и не зависеть от производственных возможностей субподрядных организаций.


По проектам института успешно функционируют гипермаркеты «Карусель» на ул. Карбышева и Савушкина, ТРК «Гранд Каньон» на пр. Энгельса и «Французский бульвар» на Ленинском пр., заканчивается строительство жилых домов на Пискаревском пр.и Ярославском пр. и торгово-выставочного комплекса на пр. Добролюбова.


Наиболее интересными, с архитектурной точки зрения, являются проекты общественно-деловой застройки кварталов по наб. Адмирала Лазарева и по Лиговскому пр., 61-63.


Основная производственная ниша института на строительном рынке Санкт-Петербурга, по словам генерального директора Аркадия Свирско-го, —ГЕНЕРАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ, осуществляемое собственными силами на основании государственных лицензий и включающее в себя весь комплекс услуг по проектированию объектов капитального строительства.


Сегодня институт — это современное, хорошо управляемое предприятие, обеспеченное мобильной административно-технической и производственной структурой, представляющее собой сплав опыта и молодости высокопрофессиональных архитекторов и инженеров.


 

Состояние внутридомовых труб — вот причина низкого качества питьевой воды. Дороги. Мосты. Тоннели. ЗАО «Строймонтаж»: опыт нового экономического мышления. СУ-308 выходит на рынок застройщиков. Ослепительный успех трио. Футбольное поле построят в режиме on-line. Усадьба Вяземских: достойное продолжение славной истории.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved