Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


«Туластройпрогресс-2006»


Вторая специализированная строительная выставка «Туластройпрогресс–2006», посвященная развитию строительного комплекса региона, прошла в Тульской ТПП 22–24 ноября.


Организаторами выставки выступили администрация Тульской области, администрация г. Тулы и ТТПП. Главная цель этого мероприятия, в котором приняли участие несколько десятков строительных организаций из Тульской, Московской, Владимирской, Белгородской областей, — ознакомить руководителей и специалистов предприятий стройиндустрии, представителей органов местного самоуправления с разработками, технологиями, продукцией и услугами для строительной отрасли. Как отметил на торжественном открытии выставки президент Тульской ТПП Ю. М. Агафонов, особое значение эта тема приобретает в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье…». Наличие в городе огромного количества ветхого жилья, на что обратил внимание во время своего визита в Тулу Президент России В. В. Путин, придает проблемам строительной отрасли еще больше актуальности. Как сообщил директор областного департамента строительства В. Н. Быба, губернатором Тульской области принято решение увеличить объемы малоэтажного строительства. На это направление будет выделено до 60% финансирования в сфере строительства. Поставлена задача — до 2010 г. удвоить объемы строительства жилья в области. А для этого, по словам директора департамента, необходимы новые, более эффективные материалы, которые позволят строить быстрее, качественнее и дешевле. Подобные материалы и стали основой экспозиции на выставке «Туластройпрогресс-2006».


 

ISOVER и АРТ объединились в фасадном проекте. Энергосбережение с применением защитного мониторинга электродвигателей. Новинки электрооборудования Schneider Electric. Российский рынок фанеры, ДСП и ДВП. Навесные вентилируемые фасады. Новое поколение лифтов от ЗАО «ТАТ МЭЛ-ЛИФТ». Вентилируемые фасады — рынок, который рождается трудно.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2026 All Rights Reserved