Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


WOLF собрал друзей на Хоссерфест!


23 ноября в Санкт-Петербурге Группа компаний «Хоссер» собрала своих партнеров на уникальной презентации линейки центральных кондиционеров WOLF KG TOP.


Презентация прошла в атмосфере настоящего немецкого праздника Октоберфест и собрала всех, кто уже доверил свои проекты оборудованию WOLF, а также тех, кто еще только собирается это сделать.


Гостей праздника ожидала яркая развлекательная программа с музыкой, танцами, праздничным банкетом, а также призы и подарки. А WOLF как истинный представитель Германии разделил этот праздник радости и эмоций!


За год присутствия на российском рынке WOLF KG TOP доказал уже свою эффективность для строительных объектов любого назначения.


Инновационная конструкция новых KG TOP превосходно воплощает в себе новые идеи, в частности, рамная конструкция корпуса установок является разборной, что значительно упрощает транспортировку, сборку, монтаж и обслуживание; прогрессивная конструкция корпуса и инспекционных панелей обеспечивает максимальную энергоэффективность и снижает эксплуатационные расходы. Кроме того, 16 типоразмеров новых моделей (вместо 10 в предыдущей линейке) позволяют реализовать любые решения при проектировании. В дополнение к признанному качеству оборудования WOLF, клиент получает также стильный дизайн, возможность окраски установок в любые цвета RAL и максимальную гибкость в выборе вариантов исполнения без компромиссов с качеством.


Компания WOLF — единственный производитель в Европе, предлагающий оборудование для центрального кондиционирования, вентиляционное оборудование, а также котельное оборудование и солнечную теплотехнику. WOLF — это торговые представительства в 44 странах. Товарооборот компании в 2006 г. составил 220 млн. евро.


ГК Хоссер® является одним из торговых представителей компании WOLF и уже более 15 лет занимается поставкой, монтажом, пусконаладкой и сервисным обслуживанием оборудования по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха.


 

ПСК «Пулково»: казначейство в строительном холдинге. Валерий Сердюков: «Ленобласть развивается динамично». Обзор рынка строительного стекла. Надежный партнер общероссийского значения. Централизованное теплоснабжение должно быть надежным и безопасным. С поворотом к рынку роль Госжилинспекций возрастает. Модернизация водоснабжения требует инвестиций.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved