Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» для инженерных систем зданий


Компания «фестальпине Аркада Профиль» — одна из ведущих российских производителей стальных профилей для различных областей строительства — в 2007 г. приступила к производству полного спектра металлических кабельных лотков и профильной системы для монтажа инженерных систем зданий.


Система кабельных лотков включает в себя: - лотки перфорированные листового типа, - короба закрытые и световые, - лотки лестничного типа, - монтажную крепежную систему.


Предлагаемая продукция производства ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» и английской компании Metsec разработана в тесном сотрудничестве с крупнейшими монтажными организациями. Основными преимуществами системы кабельных трасс и монтажной системы являются быстрый и легкий монтаж, возможность создавать любые опорные конструкции с учетом интерьера здания, универсальность монтажной системы, позволяющая монтировать не только кабельные трассы, но и технологическое оборудование, воздуховоды, трубы водоснабжения.


Преимуществом ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» как поставщика является наличие полного цикла производства — от раскроя металла до получения конечной продукции, а также прямые связи с производителями сырья (металлургическими комбинатами) — все это позволяет достичь оперативного реагирования на заказы потребителей и безупречного качества продукции. Кабельные лотки «фестальпине Аркада Профиль» изготавливаются из мало-углеродистой оцинкованной стали в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52246-2004. Продукция соответствует требованиям европейского и британского стандарта BS EN 10142-2000. По желанию заказчика изготавливаются и лотки из стали с последующим цинкованием методом погружения в расплав в соответствии с требованиями ГОСТ 9.301-86.


По отдельному заказу поставляются изделия, выполненные из нержавеющей стали сорта 316. Кабельные лотки и аксессуары к ним изготавливаются под качественным контролем специалистов Metsec.


Имея значительный опыт работы на строительном рынке, ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» готово предложить заказчикам весь необходимый ассортимент продукции в краткие сроки и по разумной цене.


 

Дороги, мосты, тоннели…. Утеплители для сэндвич-панелей: модифицированные пенополиуретаны. Панели THERMOPANEL — будущим олимпийским чемпионам. Контроль качества зимнего бетонирования. Современные сооружения из металла. Рынок керамического кирпича в Московском регионе. «Умный дом» — взгляд в завтрашний день.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved