Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


BAKS — профессиональные системы кабельных трасс


Компания BAKS (Польша) была создана в 1986 г. и на сегодняшний день является одним из ведущих производителей систем кабельных трасс в Европе. Вся продукция компании производится на немецком оборудовании.


Благодаря высокому качеству, удобной системе монтажа и невысокой цене продукция BAKS является конкурентной и очень привлекательной для российского рынка. Широкий ассортимент и гибкость технических решений позволяют реализовать проект любой сложности. Все лотки BAKS проверены по допустимой нагрузке, что дает возможность прокладывать как информационные кабели, так и силовые кабели большого сечения.


ПРОДУКЦИЯ


Благодаря хорошей технической оснащенности компания BAKS выпускает широкий перечень металлоконструкций: кабельные металлические лотки (перфорированные, сплошные), лестничные лотки, металлические подпольные каналы, систему металлических настенных кабель-каналов, осветительно-декоративную систему.


КАЧЕСТВО


Вся продукция обладает высоким качеством, так как при проектировании и производстве металлических грузоподъемных систем для кабелей, вентиляционных каналов, шкафов, металлических стеллажей, а также лакировании распылением порошка соблюдается система качества EN ISO 9001:2000. Продукция имеет сертификат прочности VDE и сертификат соответствия РФ. BAKS — единственный польский производитель систем кабельных трасс, имеющий сертификат огнестойкости Е-90.


ПОЖАРНЫЙ СЕРТИФИКАТ


Стремясь к надежности систем безопасности и сигнализации (аварийное освещение, пожарная сигнализация, вентиляция), а также к безопасности лиц, находящихся в здании, охваченном пожаром, компания BAKS производит систему кабельных лотков и кабель-ростов по норме огнестойкости DIN 4102. Система огнестойкости Е-90 применяется для обеспечения беспрерывной поставки электрического или сигнального тока в устройствах безопасности в случае пожара. Класс стойкости определяет минимальное время действия трассы под влиянием действия огня, Е-90 обозначает, что в течении 90 минут сеть электроснабжения соответствует своему назначению — безаварийному действию.


ПРЕИМУЩЕСТВА


Одним из преимуществ лотков BAKS является их качественное антикоррозийное покрытие: - гальваническое покрытие; - горячее цинкование методом Сендимира (по норме PN-EN ISO 12944-2/2001); - комбинированный метод окунания и горячего цинкования (по норме PN-EN ISO 1461) — полностью обработанные детали окунаются в цинк, расплавленный до температуры 450–460 0С; процесс защиты стали от коррозии реализуется посредством сложной технологии, использующей явление диффузии; - порошковое окрашивание — элементы, предназначенные для окрашивания, покрываются краской в виде порошка методом распыления в электростатическом или электрокинетическом поле, а затем выдерживаются в печи при температуре 160–200 0С в течение 20 минут; - нержавеющая сталь (H18N9).


НАРУЖНЫЕ И САМОНЕСУЩИЕ СИСТЕМЫ


Наружная тяжелая система. Отличительной особенностью тяжелой наружной системы BAKS является высокая степень антикоррозионной защиты. Это дает возможность рассматривать ее для решения любого спектра задач с наружным характером монтажа. Система универсальна и может использоваться для прокладки силовых и слаботочных кабельных трасс.


Самонесущая система. Преимущество этой системы заключается в том, что благодаря специальной усиленной конструкции (без увеличения ее массы) есть возможность расстановки опор на больших расстояниях друг от друга при сохранении нагрузочной способности самой системы.


СЕРВИС


Для инженеров и проектировщиков разработаны электронный каталог по системам кабельных трасс BAKS и программный пакет BAKSCAD, который ориентирован на программу AutoCAD (версия 2000, 2002, 2004) для проектирования кабельных трасс. Пакет имеет полный набор элементов, с помощью которых можно очень быстро прорисовать на плане все кабельные трассы, а также автоматически произвести расчет длин трасс и количества опорных и соединительных элементов.


Москва Тел.: +7 (495) 775-2510, 223-2295 Факс +7 (495) 775-4160 E-mail: info@lindex.ru www.lindex.ru Санкт-Петербург Тел/факс +7 (812) 335-9116 E-mail: spb@lindex.ru Алматы Тел. +7 (727) 266-5202 E-mail: info@lindex.kz www.lindex.kz


 

Панели THERMOPANEL — будущим олимпийским чемпионам. Контроль качества зимнего бетонирования. Современные сооружения из металла. Рынок керамического кирпича в Московском регионе. «Умный дом» — взгляд в завтрашний день. Нанотехнологии: вопросы маркировки строительной продукции. Топливно-энергетический комплекс России на петербургских форумах и выставках.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved