Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Электрооборудование от «Промкомплект-СПб»


Ассортимент электрооборудования широко применяется в современной жизни: в производстве, на стройплощадке, транспорте и в быту. В процессе производства важно быть уверенным в бесперебойной и безопасной передаче энергии. Это обеспечивают трансформаторы и трансформаторные подстанции, аппараты высокого и низкого напряжения, устройства распределения электрической энергии, а в повседневной жизни это еще и светотехнические и установочные изделия, автоматические выключатели и аппараты управления и многое другое.


Наряду с привычным бытовым и производственным оборудованием существует сложная специализированная техника, без которой сегодня невозможна работа ни железнодорожного транспорта, ни авиации, ни многих других отраслей.


Услуги промышленной комплектации позволяют сориентироваться во всем многообразии электрооборудования и электроматериалов.


Компания «Промкомплект-СПб» давно и успешно трудится в области комплектации и поставок:


l для железнодорожного транспорта (узлы и устройства контактной сети, оборудование по безопасности, техника связи — от простейших телефонных аппаратов до сложных цифровых многофункциональных комплексов, устройства для бесперебойного питания, специализированные монтажные материалы и т. д.);


l для служб метрополитена;


l строительным организациям Северо-Запада;


l жилищно-эксплуатационным организациям Санкт-Петербурга.


«Промкомплект-СПб» не только выдерживает сроки поставок, но и предлагает потребителям редкие (иногда уникальные) виды оборудования по выгодным ценам.

 

Инвестиционные проекты российских регионов. Каталог-справочник. Водяные «теплые полы»... Новое о забытом старом. Конкурс архитекторов и дизайнеров становится традицией. Строительный сезон начинается. PP-R-100 — НОВЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПЛАСТИКОВЫХ ТРУБОПРОВОДОВ. Квартирный вопрос: надежды, обещания, реальность. Каким быть Петербургу завтра.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved