Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Стыковая сварка полиэтиленовых труб отечественными аппаратами


Как известно, недостаточное качество тепло- и гидроизоляционных стыков является главным фактором снижения долговечности конструкции трубопроводов («Стройпрофиль» №2 (16) 2002, стр. 49). Создание сварочных аппаратов ПГ «СИРИУС-ITON» стало ответом на потребность российского рынка в высококачественном сварочном оборудовании.


ПГ «СИРИУС-ITON» выпускает аппараты собственной разработки для сварки полиэтиленовых труб высокой (PEND) и низкой (PELD) плотности. Сварочные аппараты серии «ITON» не имеют аналогов в отечественном производстве (современный дизайн, простота в эксплуатации, надежность в работе). По своим техническим характеристикам эти машины ни в чем не уступают зарубежным, и при этом, они обладают такими существенными преимуществами, как ремонтопригодность всех элементов и узлов, включая нагревательный элемент, покрытый тефлоном, так и существенной разницей в стоимости — цена ниже на 30 - 50 %.


К сведению заинтересованных: в настоящее время в ПГ «СИРИУС-ITON» спроектирован и изготовлен сварочный аппарат ITON 315 ASC, оборудованный автоматизированной системой контроля над ходом технологического процесса сварки. Это происходит путем сравнения параметров реального процесса сварки с требуемым (табличными), с последующей распечаткой и считыванием отчета в IBM PC. В настоящее время ITON 315 ASC проходит сертификацию и испытания в Гостехнадзоре и в Госстандарте России, а с мая 2002 года намечен серийный выпуск данных аппаратов.


Дополнительную, подробную информацию об аппаратах «ITON» можно получить, позвонив по телефону (812) 542-78-88.

 

ОАО "ПНЕВМОСТРОЙМАШИНА": ПРЕДЕЛЬНОЕ БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЕ - СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ ТОВАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА. НК "ЮКОС": СТРОЙКИ НЕФТЯНОГО ГИГАНТА. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ. В Союзпетрострой вступила трехсотая компания!. ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ. Стеклопакеты «АКМА»: качество и долговечность. ВСМПО: СТОЙКОСТЬ ДОЛГОЖИТЕЛЯ. ТИТАН ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИИ. НПП "ВИБРОБИТ": ЭНЕРГИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ. РАЗРАБОТКИ И СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПРИБОРОВ И СИСТЕМ.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved