Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Пять лет на строительном рынке Петербурга


Начало века и тысячелетия Центр «АДМИКОР» встретил двумя юбилеями: 10-летием со дня создания и 5-летием работы на строительном рынке Санкт-Петербурга.


В 1996 году мы стали дилерами Завода кровельных и гидроизоляционных материалов – «ИЗОФЛЕКС». За эти пять лет вместе с заводом осуществили продвижение на строительный рынок России таких марок как «Изопласт», «Изоэласт», «Мосто-пласт» и «Кинепласт». Одновременно мы ведем реализацию шведских горелок «SIVERT/PRIMUS», а также гатчинских мастик «МАГИР».


Расширяя ассортимент, мы начали продажу экструзионного пенополистирола «ПЕНОПЛЭКС» и сотрудничество с хабаровским заводом «ГИДРОТЭКС»? выпускающим смеси для проникающей гидроизоляции и защиты бетонных и каменных конструкций.


Три года назад мы получили строительную лицензию и довольно быстро стали известны на рынке строительных работ. Наши заказчики это — «ЛОМО», «ЛенСпецСМУ», Гатчинский ССК, «ЛенМашОптторг», «Петролеспорт», Трест №36, 20АРЗ и многие другие.


В 2000 году мы разработали, запатентовали и внедрили установку для нарезки битумной черепицы. Центр «АДМИКОР» и «Компания АК» совместно прозводят недорогую мягкую черепицу под торговой маркой «ПЕТРОФЛЕКС-МОЗАИКА», которая наверняка придется Вам по вкусу. А если Вы хотите дорогие импортные аналоги, то и в этом мы Вам поможем.


За эти годы сложилась хорошая традиция: Покупатель или Заказчик, обратившийся к нам однажды, остается нашим клиентом навсегда!


Мы ждем и Вас в нашем офисе на канале Грибоедова, 133а! Звоните: (812) 327-0525, 327-0521. Наш сайт: www.admicor.ru

 

НПП "ВИБРОБИТ": ЭНЕРГИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ. РАЗРАБОТКИ И СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПРИБОРОВ И СИСТЕМ. КТО ЗАЩИТИТ "ЗАЩИЩЕННЫЙ ГРУНТ"?. СП ООО "ТРАЙПЛ-ТЕХНО": ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ - СОВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ. МИКРОПРОЦЕССОРНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ МОДЕРНИЗАЦИИ ЛИФТОВ. «ЭКСТРИМ» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. «ОТИС»: ПОЛТОРА ВЕКА ИННОВАЦИЙ. Полная гармония формы и содержания.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved