Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


В подмосковном Подольске сдан в эксплуатацию новый завод по производству ССС CONSOLIT


Это новый бизнес-проект группы во главе с В. Максимовым, который до апреля 2000 г. возглавлял ОАО «Штерн Цемент» в качестве президента.


Данное производство ориентировано на выпуск всего спектра модифицированных ССС средней и высшей ценовой категории, отвечающих жестким стандартам качества. На первом этапе номенклатура продукции CONSOLIT включает 3 вида клеевых смесей, а также штукатурные и шпатлевочные смеси на основе цемента. В течение I полугодия 2002 г. предполагается начать производство ровнителей для пола, а также гаммы шпатлевок на гипсовой основе и на основе полимерного вяжущего.


Производственная мощность завода составляет 30000 тонн/год при работе в одну смену. В планах 2002 г. — реализация II этапа проекта, когда технологическая схема завода будет дополнена участком подготовки высококачественных сырьевых компонентов. Необходимость подготовки сырьевых компонентов в условиях завода ССС не характерна для подобных зарубежных производств и вызвана российской спецификой. Дело в том, что многие сырьевые компоненты у нас либо труднодоступны, либо не отвечают предъявляемым к ним требованиям по качеству. После реализации II этапа технологические возможности завода CONSOLIT будут значительно расширены.

 

"УОМЗ": КЛАССИКА "ОБОРОНКИ". ТЕХНИКА ДЛЯ МИРНОЙ ЖИЗНИ. ПРОБЛЕМА ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ОТРАСЛИ ЗАЩИЩЕННОГО ГРУНТА - ПРОБЛЕМА ВСЕГО ОБЩЕСТВА. Выставки-ярмарки 2001 ОАО «Росстройэкс. Первый международный конгресс по строительству состоялся в Санкт-Петербурге. Дефекты гидроизоляции. СИЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИЛОВЫХ КАБЕЛЕЙ С XLPE-ИЗОЛЯЦИЕЙ. «Городское хозяйство»: от выживания к достойному развитию!.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved