Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Сухие смеси «LITOkol» получили подмосковную «прописку»


В конце февраля запущен в эксплуатацию Ногинский комбинат строительных смесей (НКСС), строительство которого началось в конце 2000 г. на территории бывшего Ногинского завода ЖБИ (Московская область). Новое производство располагает современным итальянским оборудованием и ориентировано на выпуск продукции по технологии и под торговой маркой известной итальянской фирмы LITOkol.


Основное технологическое оборудование завода включает в себя: 12 силосов для сырьевых компонентов, каждый из которых вмещает 90 тонн; смеситель емкостью 2 тонны; фасовочную машину с автоматической подачей мешков. Проектная мощность НКСС - 100 тонн ССС в смену.


Сегодня Ногинский комбинат выпускает клеевые смеси для облицовочных плиток: профессиональную клеевую смесь для стен и полов (для внутренних и наружных работ); усиленную клеевую смесь с высокими адгезионными свойствами (для внутренних и наружных работ); смесь для керамического гранита и фасадов зданий.


В дальнейшем спектр выпускаемой НКСС продукции предполагается значительно расширить, в частности, цветными затирками и шпаклевками.


 

КТО ЗАЩИТИТ "ЗАЩИЩЕННЫЙ ГРУНТ"?. СП ООО "ТРАЙПЛ-ТЕХНО": ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ - СОВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ. МИКРОПРОЦЕССОРНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ МОДЕРНИЗАЦИИ ЛИФТОВ. «ЭКСТРИМ» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. «ОТИС»: ПОЛТОРА ВЕКА ИННОВАЦИЙ. Полная гармония формы и содержания. ЗАЩИТНО-КОММУТАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ФИРМЫ «ЛЕГРАН»: CЕРИИ DPX, DMX И DPX-VISTOP.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved