Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Слюдянский карьер «Перевал», ОАО «Ангарскцемент»


О поставке мраморного щебня


Слюдянский карьер «Перевал» ОАО «Ангарскцемент» производит поставку белого дробленого мрамора и отсева от производства дробленого мрамора по прямым договорам с предприятиями и частными лицами.


Белый дробленый мрамор по своим физико-механическим свойствам единственный в Российской Федерации. Абсолютно экологически чистый материал, относится к 1-му классу строительных материалов. По кристаллизации удобен к полировке, обладает прочностью марок 400-500.


Область применения дробленого мрамора обширна: в декоративных штукатурках, для отделки наружных и внутренних поверхностей различных конструкций, для изготовления плит, декоративной плитки и мозаичных полов, для отсыпки поверхностей.


Мрамор молотый фракций 0-5 мм используется в декоративных штукатурках, при изготовлении сантехнических изделий, в асфальтобитумных и асфальтобетонных смесях. Дороги, выполненные с применением молотого мраморного отсева практичны и долговечны.


665900 Иркутская область, г. Слюдянка, ул. Перевальская, 1 Тел./факс: (39544) 2-34-43

 

СП ООО "ТРАЙПЛ-ТЕХНО": ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ - СОВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ. МИКРОПРОЦЕССОРНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ МОДЕРНИЗАЦИИ ЛИФТОВ. «ЭКСТРИМ» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. «ОТИС»: ПОЛТОРА ВЕКА ИННОВАЦИЙ. Полная гармония формы и содержания. ЗАЩИТНО-КОММУТАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ФИРМЫ «ЛЕГРАН»: CЕРИИ DPX, DMX И DPX-VISTOP. MASTERPACT NT/NW — ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ КАЖДОГО.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved