Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


ОАО "ПНЕВМОСТРОЙМАШИНА": ПРЕДЕЛЬНОЕ БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЕ - СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ ТОВАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА


Наш завод, имея более чем 85-летнюю историю, богатую трудовыми достижениями и достаточно широким спектром выпускаемой номенклатуры (от товаров народного потребления до высокотехнологичных машин для Министерства обороны), попал в начале 90-х гг. в тяжелейшее положение. Но сегодня все это уже позади и можно с высокой долей уверенности сказать, что завод ОАО "Пневмостроймашина", преодолев все невзгоды, с начала XXI в. твердо стоит на ногах и по праву занимает первое место в России и странах СНГ по диапазону и объемам товарного производства аксиально-поршневых гидромашин, гидроаппаратуры и пневмоинструмента. Завод выпускает продукции в месяц на сумму более 55 млн. руб. и покрывает более 60% потребностей рынка России.


Продукцию ОАО "Пневмостроймашина" знают во всех строительных организациях, механизированных колоннах и ремонтных предприятиях самых отдаленных уголков страны. За много лет эксплуатации гидромашин нашего производства накоплен большой опыт по их ремонту и восстановлению, создан достаточно объемный ремонтный фонд, выросли и накопили немалый опыт квалифицированные кадры эксплуатационщиков нашей гидравлики.


С конца 90-х гг., с началом возрастания промышленной потребности в отрасли, в условиях возрастающей конкуренции со стороны ведущих европейских производителей гидромашин мы приняли стратегию по максимальному удовлетворению желаний и потребностей клиентов - потребителей нашей продукции. И вот в каких конкретных шагах это выражается:


1. ОАО "Пневмостроймашина", обладая лучшим в России и в странах СНГ коллектива конструкторов-проектировщиков выполняет (бесплатно) проектирование гидромашин, гидравлических схем по запросам и техническим заданиям предприятий, использующим нашу гидравлику в своих изделиях.


2. С целью приближения нашей продукции к конечному потребителю, уменьшения тем самым временных затрат клиента между заказом и получением продукции нами созданы в крупных городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана межрегиональные склады с функциями продажи наиболее широко применяемой продукции завода (в Москве, Санкт-Петербурге, Вологде, Казани, Ижевске, Орле, Самаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Кемерово, Сыктывкаре, Йошкар-Оле, Краснодаре, Новосибирске, Красноярске, Улан-Уде, Хабаровске). Единовременно на межрегиональных складах к услугам потребителей находится продукция на сумму более 22 млн. руб.


3. Предприятиям, использующим наши гидромашины в своих изделиях мы предоставляем эксклюзивные условия по поставкам:


o скидки ни нашу продукцию до 2044,


o отсрочку платежа до 20 дней,


o доставка нашим автотранспортом продукции до ворот заказчика в согласованные сроки,


o для крупных потребителей создание на его территории запаса гарантийных машин за наш счет.


4. Понимая, что мы реализуем наши гидромашины только в составе каких-либо гидрофицированных изделий, и тем самым мы напрямую заинтересованы в продаже этих изделий, наше предприятие предоставляет всем этим предприятиям право бесплатно выставлять и продавать свою продукцию через постоянно действующую в Екатеринбурге выставку-продажу, пользующаяся большим интересом предприятий Свердловской области. На ней находится постоянно от 10 до 15 единиц самоходной гидрофицированной техники.


Таким образом используемая стратегия предельного благоприятствования потребителю позволяет нам в начале XXI в. с оптимизмом смотреть в будущее развития рынка гидрофицированных строительных машин.


Сегодня ОАО "Пневмостроимашина", являясь флагманом в проектировании, производстве и продаже аксиально-поршневых машин для силового объемного гидропривода, предлагает своим постоянным клиентам и другим предприятиям, производящим гидрофицированную технику, более 100 типов машин с различными видами регулирования производительностью от 12 куб. см до 250 куб. см, 16 типоразмеров гидравлических агрегатов, 5 видов пневмоинструмента.


ОАО "ПНЕВМОСТРОЙМАШИНА" Сибирский тракт, 1-й км, тел.: (3432) 24-12-50; факс: (3432) 24-36-45; E-mail: psm@mail.ur.ru Представительство в Санкт-Петербурге тел./факс (812) 463-20-68

 

Современные фасады: тепло, красиво, долговечно. «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ»: АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ. СИСТЕМЫ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ЗДАНИЯ» ДЛЯ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬ­НЫХ КОМПЛЕКСОВ. CONTENTS. Каков мастер, такова и работа. Поздравления с Днем Строителя. Из губернатора в вице-премьеры.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved