Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


ЗАО "УРАЛГЕОМАШ": СТАВКА НА СТАБИЛЬНОСТЬ


ЗАО "Уралгеомаш" - фирма по продаже продукции, производимой машиностроительными заводами Уральского региона. Миссия предприятия - наращивание объемов поставок отечественной спецтехники, которая уже завоевала авторитет как среди российских, так и зарубежных строительных и добывающих компаний. Задача фирмы - продвижение продукции Челябинского тракторного завода (ООО "ЧТЗ-Уралтрак"), завода "Челябинские строительные дорожные машины" (ЧСДМ), завода "УралАЗ".


Клиенты должны быть уверены, что работают со стабильным и надежным партнером. Продвижению российской продукции препятствует наличие на рынке недобросовестных поставщиков, не обеспечивающих качественным обслуживанием клиентов: отсутствуют гарантии, поставки запчастей, взаимодействие с заводом-изготовителем. Это подрывает доверие к технике и ее производителям. Но несмотря на очевидные преимущества работы с официальными представителями заводов-изготовителей, компании зачастую приходится убеждать клиентов в том, что технику необходимо покупать у стабильных поставщиков.


Чтобы завоевать прочные позиции на российском рынке тяжелой спецтехники, "Уралгеомаш" планирует выбрать стратегию многоуровневой дистрибуции и ищет партнеров для заполнения ниш, которыми фирма не может заниматься сама. Были найдены сектора, где предлагаемая техника может успешно работать. В настоящее время оптимизируются возможные каналы сбыта: "телепродажи" (telesales), прямые продажи, продажи через Интернет, дистрибуция через партнеров.


Фирма сотрудничает практически со всеми регионами нашей страны, с некоторыми из которых отношения только зарождаются. Сибирь, Дальний Восток, Ханты-Мансийский АО, Поволжье - это регионы, где "Уралгеомаш" за относительно короткий срок завоевал прочные позиции на российском рынке благодаря качеству техники и разумной ценовой политике. Круг партнеров фирмы постоянно расширяется. Прилагается очень много усилий для популяризации отечественной техники в странах ближнего и дальнего зарубежья. На данный момент предприятие наладило плодотворное сотрудничество с предприятиями Казахстана, Узбекистана, Румынии. Совместно с ООО "ЧТЗ-Уралтрак", официальным представителем которого является ЗАО "Уралгеомаш", проводится исследовательская работа по повышению качества техники и запасных частей. Специалисты предприятия посещают объекты непосредственной работы техники. Все замечания и пожелания клиентов учитываются и выносятся на совещания в конструкторские бюро, в отдел сбыта и в отдел эксплуатации ООО "ЧТЗ-Уралтрак".


Руководство фирмы также делает упор на повышение уровня профессиональной подготовки специалистов и работников ЗАО "Уралгеомаш", которые регулярно посещают различные семинары и конференции. Топ-менеджеры компании прошли обучение в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ, г. Москва. Представители фирмы посещают специализированные выставки с целью изучения потребительского спроса и информирования потенциальных покупателей о новых предложениях компании, получения полезного опыта работы передовых фирм на рынке тяжелой техники, поиска новых партнеров по бизнесу. В марте текущего года делегация ЗАО "Уралгеомаш" и специалисты ООО "ЧТЗ-Уралтрак" посетили выставку CONEXPO-CON/AGG, которая проходила в Лас-Вегасе. Это крупнейшая в Северной Америке выставка, где предприятие получило возможность ознакомления с новейшими технологиями, программным обеспечением, а также возможность общения с коллегами и повышения квалификации с помощью специалистов высшего уровня.


При фирме создан "Отдел программного обеспечения и управленческого анализа", который занимается внедрением системы анализа издержек, прибыли и объема продаж предприятия - "Директ-костинг". Эта система обеспечивает руководящее звено фирмы информацией, необходимой для принятия решений относительно снабжения и сбыта продукции, ценообразования и эффективного управления. Все это положительным образом отражается на качестве обслуживания клиентов.


Заказчикам ЗАО "Уралгеомаш" предоставляется вся необходимая документация, консультации специалистов по вопросам эксплуатации и ремонта поставляемой техники. Основная продукция - широкий спектр тракторной и бульдозерной техники, реализуемой со склада в г. Челябинске: бульдозеры Б-10.1111-1Е, Б-10.1111-ЕН, ДЭТ-250 М2Б1Р1, ДЭТ-320 Б1Р2, грейдеры ДЗ-98, автомобили "Урал" и запчасти.


454085 г. Челябинск, ул. Кулибина, 3/а Тел.: (3512) 79-41-39, 79-41-40, 74-07-18, 72-46-51 E-mail : info@uralgeomash.ru www.uralgeomash.ru

 

Перспективы сборно-монолитного строительства в Москве. МНОГООБРАЗИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ВЫСТАВОК. ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОКОН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!. Утепление для фасадов от ОАО «Термостепс–МТЛ». ЭСТЕТИКА И КРАСОТА. Современные фасадные системы Сибирского города с позиции архитектуры. Вице-губернатор Ленобласти А. Брахно: «Без строительства ничего бы не получилось…».


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved