Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


ОАО ЗАВОД "УХТАГАЗСТРОЙМАШ": ВОПЛОЩАЯ КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ!


Завод "Ухтагазстроймаш" предлагает широкий ассортимент техники для нефтегазовой промышленности. Предприятие специализируется на производстве многопостовых передвижных сварочных агрегатов на базе автомобильных шасси, а также колесных и гусеничных тракторов высокой проходимости различной модификации (АС-4К, АС-81, АС-4У АЭП-52), установок шнекового бурения УШБ-130Г (диаметр шнека 350 мм, глубина бурения 12 м.); полуприцепов; машин и механизмов для строительства магистральных трубопроводов, а также нестандартизированного оборудования для нефтегазовой отрасли (металлоконструкции для обустройства нефтяных и газовых месторождении), машин подземных ПМ 800-1600.


Агрегаты сварочные предназначены для ручной электросварки постоянным током трубопроводов в полевых условиях. Они могут быть использован на обвязке скважин, при монтаже компрессорных станций, а также при выполнении ремонтных работ, связанных с процессом сварки, в качестве передвижной электростанции мощностью до 200 кВт в сети с изолированной нейтралью.


Специальный аварийный автомобиль (АС-4У) на базе автомобиля УРАЛ 4320-1951-40, на котором монтируется крытый кузов. В кузове размещены генератор переменного тока БГ-100 с блоком управления, четыре инверторных выпрямителя ФЭБ-350М с дистанционным управлением сварочным током, электропечь для сушки электродов, шкаф управления, верстак с тисками слесарными, шкаф для одежды, два спальных места. Дополнительное оборудование поставляется по отдельному заказу.


Подземная машина ПМ 800-1600 (диаметр от 800 мм до 1600 мм, длина проходки с одной установки 120 м.) предназначена для бестраншейной прокладки труб подземных стальных трубопроводов-кожухов различного назначения (водопровод, канализация, газопровод, технологические трубопроводы и др.). Посредством машины обеспечивается подземная врезка в существующие коммуникации; прокладка труб в связанных и сыпучих грунтах любой категории и пластичности при наличии подпочвенных вод, под различными подземными и надземными сооружениями.


За последний год работы ассортимент производимой заводом продукции значительно расширился. Были освоены и запущены в производство блоки секционные унифицированные (БСУ), сооружения буровые к установкам "Уралмаш-4ЭК"для кустового бурения (БС4ЭК), приварные муфты и патрубки для ремонта действующих магистральных трубопроводов всех типоразмеров, траверсы и опоры для магистральных нефтегазопроводов.


Кроме того, завод "Ухтагазстроймаш"производит кустоподавители ЛК-21, предназначенные для подавления (рубки) растительности на откосах и у подошвы земляного полотна автодорог; различную дорожную технику навесное снегоочистительное оборудование, фронтальные погрузчики "ПФ-41", предназначенные для механизации погрузочно-разгрузочных работ, автомобильные краны грузоподъемностью 20 т и другую технику.


Начиная с 2003 г. производится продажа, сервисное и гарантийное обслуживание продукции ЗАО "Титран-Вепс"г. Тихвин.


Завод оснащен современным оборудованием, располагает квалифицированными специалистами, имеет долголетние связи с научно-исследовательскими и проектно-конструкторскими организациями и готов рассмотреть любые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству!


Сварочные агрегаты для нефтегазовой отрасли:


o Агрегат сварочный восьмипостовый передвижной АС-81 (база К-703-М, К-700Т)


o Агрегат сварочный четырехпостовый передвижной АС-4К (база КрАЗ 63221-010)


o Агрегат сварочный четырехпостовый передвижной АС-4У (база Урал-4320-1951-40)


o Автомобиль специальный аварийный (со спальными местами)


o Агрегат сварочный четырехпостовый передвижной АС-4 (база К-700Т)


o Агрегат электросварочный передвижной АЭП-52 (база Т-10)


Буровое оборудование


o Установка шнекового бурения УШБ- 130Г (база Т10Б.0121-11)


o Машина подземная ПМ 800-1600 (для горизонтального бурения)


Специализированное оборудование для нефтегазовой отрасли


o Блок секционный унифицированный (БСУ)


o Сооружения буровые к установке "Уралмаш-4Э"для кустового бурения (БС 4ЭК)


ОАО "УХТАГАЗСТРОЙМАШ" 169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Машиностроителей,2 Тел.: (82147) 4-71-31, 3-65-79 Факс:(82147) 3-65-79 E-mail:ugsm@server.ru www.ugsm.ru

 

МНОГООБРАЗИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ВЫСТАВОК. ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОКОН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!. Утепление для фасадов от ОАО «Термостепс–МТЛ». ЭСТЕТИКА И КРАСОТА. Современные фасадные системы Сибирского города с позиции архитектуры. Вице-губернатор Ленобласти А. Брахно: «Без строительства ничего бы не получилось…». Опалубочные системы в строительстве.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved