Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


ОАО "УРАЛГИДРОМАШ": МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ НАСОСОВ И ГИДРОТУРБИН


Уральское открытое акционерное общество по производству гидравлических машин, энергетического, химического и нефтепромыслового оборудования (ОАО "Уралгидромаш") расположено в г. Сысерть Свердловской области, в 50 км от г. Екатеринбурга.


Завод был основан в 1732 г. и состоял из металлургических цехов и механических мастерских. В1932 г. металлургические цеха законсервировались, а в 1938 г. механические мастерские были переведены в разряд машиностроительных предприятий, и в связи с этим завод официально прекратил свое существование как металлургический. С 1942 г. предприятие приступило к изготовлению гидротурбин малой и средней мощности для строящихся гидроэлектростанций и был переименован в "Уральский завод гидравлических машин". За период до 1967 г. на заводе изготовлено около 1650 гидротурбин общей мощностью 1500 МВт. Изготовление первых крупных насосов было начато в 1947 г.


Исследовательские, конструкторско-технологические и рабочие кадры - высокой квалификации, технологическое и испытательное оборудование, производственные площади предприятия позволяют создавать, совершенствовать и выпускать продукцию, отвечающую современным требованиям потребителей.


ОАО "Уралгидромаш" специализируется на проектировании и изготовлении осевых, диагональных, центробежных, погружных насосов. Они надежны и экономичны, просты в управлении и обслуживании, имеют длительный гарантийной срок работы, по своим технико-экономическим показателям и конструктивным решениям не уступают лучшим зарубежным образцам. Уникальные насосы завода работают во всех ведущих отраслях Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, пользуются хорошей репутацией на мировом рынке.


ОАО "Уралгидромаш" все активнее продвигает на рынок сбыта гидравлические турбины малой и средней мощности, не требующие значительных затрат на сооружение и эксплуатацию, традиционно отличающиеся теми же преимуществами, что и насосы. Внедрение новых техпроцессов и техническое перевооружение производства, постоянные совершенствование и создание новых видов гидромашин, осуществляемых конструкторами, технологами и другими специалистами предприятия, активное участие всех работников предприятия в творческой работе во многом способствует высокому качеству и конкурентоспособности производимой продукции, повышению эффективности работы. О возможностях ОАО "Уралгидромаш" свидетельствуют заключенные контракты на поставку оборудования, объемы сбыта продукции. В 1997 г. для реконструкции гидроэлектростанций разработаны, изготовлены и поставлены в Соединенные Штаты Америки гидротурбины. В 1998 г. по заказу Государственной корпорации судопромышленности Китая разработан, изготовлен и поставлен уникальный горизонтальный осевой насос на подачу воды 64 куб. м/сек. при напоре 4-6 м. Еще через год в жесткой конкурентной борьбе была одержана победа в тендере на поставку в Ирак пятидесяти насосов типа Д2000-21 и восьми крупных горизонтальных насосов с подачей до 25 куб. м/сек. Потребители продукции ОАО "Уралгидромаш" находятся более чем в 60 странах мира, в том числе, помимо уже указанных выше, в Болгарии, Индии, Казахстане, Кубе, Македонии, Латвии, Польше, Узбекистане, на Украине.


Свидетельствами международного признания и авторитета ОАО "Уралгидромаш", а также возможностями в достижении постоянного высокого качества изготовляемой и поставляемой своим заказчикам продукции являются имеющиеся как Российские, так и Международные сертификаты и лицензии, множество полученных призов, наград и дипломов.


Гидротурбины производства ОАО "Уралгидромаш" работают в Башкортостане, Калининградской области, на Камчатке, в Северной Осетии, Татарстане и других местах России и всего мира.


ОАО "УРАЛГИДРОМАШ" 624020, Свердловская обл., г. Сысерть, ул. К. Либкнехта, 2а Приемная: т. (34374) 2-17-76, ф. (34374)2-17-28, Служба продаж: т./ф.: (34374) 2-21-48, 2-21-68 E-mail: marketing_uhm@Energomash.ru

 

Поздравления с Днем Строителя. Из губернатора в вице-премьеры. Комментарий к ситуации с ИТК. Тендерный конкурс должен быть именно конкурсом. Старая Ладога — история продолжается. Пенобетон: качественнее, удобнее, надежнее.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved